| Высота610 мм | Глубина700 мм | Ширина1260 мм |
| Вес (без упаковки)93 кг | ГастронормированныйДа | Количество ящиков4 |
| Мощность0.37 кВт | Напряжение220 В | Расположение агрегатапо центру |
Холодильный стол HappyChef TC L 2-CR-2 предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена центральной секцией с компрессорным холодильным агрегатом со съемной холодильной кассетой (Россия), 1 секцией справа и 1 секцией слева с 2 выдвижными ящиками в каждой и электронной панелью управления, ящики имеют короткие горизонтальные рукоятки в верхней части. Корпус выполнен из нержавеющей стали марки AISI 430.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 610 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Вес (без упаковки) | 93 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество ящиков | 4 |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Расположение агрегата | по центру |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 2 до 12 °С |