| Высота650 мм | Глубина700 мм | Ширина1660 мм |
| ГастронормированныйДа | Количество ящиков6 | Мощность0.37 кВт |
| Напряжение220 В | Объем375 л | Рабочая поверхностьнерж. сталь |
Холодильный стол HappyChef TC GL 2-CR-2-2 предназначен для хранения предварительно охлажденных мясных и рыбных полуфабрикатов, заготовок для салатов, молочной продукции, охлажденных напитков и других пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемной холодильной кассетой и моющимся фильтром. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430, столешница - из AISI 304 толщиной 2 мм.
Особенности:
| Высота | 650 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1660 мм |
| Гастронормированный | Да |
| Количество ящиков | 6 |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 375 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | по центру |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 2 до 12 °С |