| Высота750 мм | Глубина500 мм | Ширина415 мм |
| Вес (без упаковки)34 кг | Вместимость бункера8 кг | Накопитель льдас бункером |
| Напряжение220 В | Охлаждениевоздушное | Производительность18 кг/сутки |
Льдогенератор Foodatlas MQ-20 Eco предназначен для приготовления кубикового льда, который используется для охлаждения различных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали и покрыт теплоизоляционной пеной толщиной от 30 до 40 мм.
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды. Подробннее о необходимости водоподготовки читайте здесь.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 750 мм |
|---|---|
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Вес (без упаковки) | 34 кг |
| Вместимость бункера | 8 кг |
| Накопитель льда | с бункером |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Производительность | 18 кг/сутки |
| Страна производства | Китай |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Тип льда | кубиковый лед |