| Высота1000 мм | Глубина600 мм | Ширина825 мм |
| Вес (без упаковки)80 кг | Вместимость бункера65 кг | Накопитель льдас бункером |
| Напряжение220 В | Производительность96 кг/сутки | Страна производстваКитай |
Льдогенератор Foodatlas MQ-120A Eco предназначен для приготовления кубикового льда в цельных пластинах, который используется для охлаждения различных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенной платой управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали и покрыт теплоизоляционной пеной толщиной от 30 до 40 мм.
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды. Подробннее о необходимости водоподготовки читайте здесь.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 1000 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вместимость бункера | 65 кг |
| Накопитель льда | с бункером |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 96 кг/сутки |
| Страна производства | Китай |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Тип льда | кубиковый лед |