| Высота320 мм | Глубина313 мм | Ширина220 мм |
| Вес (без упаковки)7.2 кг | Вес(С упаковкой)7.8 кг | Вместимость бункера0.6 кг |
| Количество мест1 | Накопитель льдас бункером | Напряжение220 В |
Льдогенератор Foodatlas IM-12SLE предназначен для приготовления пальчикового льда, который используется для охлаждения различных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена панелью управления со световыми индикаторами и цифровым дисплеем и прозрачной крышкой. Корпус выполнен из ABS пластика с теплоизоляцией из пенополиуретана.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 320 мм |
|---|---|
| Глубина | 313 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.2 кг |
| Вес(С упаковкой) | 7.8 кг |
| Вместимость бункера | 0.6 кг |
| Количество мест | 1 |
| Накопитель льда | с бункером |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Производительность | 12 кг/сутки |
| Размеры(С упаковкой) | 260x336x373 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип водоснабжения | заливного типа |
| Тип льда | пальчиковый лед |