79 130р.
| Высота850 мм | Глубина250 мм | Ширина1800 мм |
| Глубина раковины250 мм | Количество раковин1 | Материал ваннынерж. сталь |
| Материал каркасанерж. сталь | Рабочая поверхностьслева | Размеры раковины (ДхШхВ)500х400 мм |
Моечная ванна HICOLD НСЗК1М-18/6БП используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для мойки продуктов питания, посуды и кухонных принадлежностей.
Каркас выполнен из нержавеющей стали.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина раковины | 250 мм |
| Количество раковин | 1 |
| Материал ванны | нерж. сталь |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Рабочая поверхность | слева |
| Размеры раковины (ДхШхВ) | 500х400 мм |
| Разновидность | закрытая |
| Страна производства | Россия |
| Тип дверей | двери-купе |
| Установка | напольная |