| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1000 мм |
| Вес (без упаковки)86 кг | Вес(С упаковкой)103.2 кг | Количество мест1 |
| Количество ящиков3 | Напряжение220 В | Объем180 л |
Морозильный стол HICOLD SNE 2B/BT предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 выдвижными ящиками вместимостью GN2/3-100 мм и 1 выдвижной секцией. Цельнозаливной корпус выполнен из нержавеющей стали с изоляцией толщиной 50 мм, задняя стенка - из оцинкованной стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес (без упаковки) | 86 кг |
| Вес(С упаковкой) | 103.2 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 180 л |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1200x720x1020 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |