| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1970 мм |
| Вес (без упаковки)114 кг | Вес(С упаковкой)125.4 кг | Количество дверей3 |
| Количество мест1 | Количество ящиков2 | Напряжение220 В |
Морозильный стол HICOLD SNE 1112/BT предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус выполнен из нержавеющей стали с изоляцией толщиной 50 мм, что обеспечивает высокую герметичность и жесткость конструкции.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1970 мм |
| Вес (без упаковки) | 114 кг |
| Вес(С упаковкой) | 125.4 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 375 л |
| Потребляемая мощность | 0.66 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 2100x850x1000 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |