| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина565 мм |
| Вес(С упаковкой)80 кг | Количество мест1 | Количество ящиков1 |
| Напряжение220 В | Объем95 л | Потребляемая мощность0.24 кВт |
Морозильный стол HICOLD SNE 1/BT BOX O предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес(С упаковкой) | 80 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 95 л |
| Потребляемая мощность | 0.24 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 800x750x1100 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |