| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1390 мм |
| Вес (без упаковки)120 кг | Вес(С упаковкой)160 кг | Количество мест1 |
| Количество ящиков4 | Напряжение220 В | Объем300 л |
Морозильный стол HICOLD SN 22/BT состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес(С упаковкой) | 160 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 300 л |
| Потребляемая мощность | 0.575 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1550x750x1000 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |