| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина2395 мм |
| Вес(С упаковкой)135 кг | Количество дверей3 | Количество мест1 |
| Количество ящиков3 | Напряжение220 В | Объем665 л |
Морозильный стол HICOLD SN 1113 BR2 BT используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также заморозки и долговременного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 2395 мм |
| Вес(С упаковкой) | 135 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 665 л |
| Потребляемая мощность | 0.755 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 2400x750x1080 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |