| Высота900 мм | Глубина610 мм | Ширина1945 мм |
| Вес (без упаковки)112 кг | Вес(С упаковкой)163 кг | Количество дверей4 |
| Количество мест1 | Напряжение220 В | Объем570 л |
Морозильный стол HICOLD SN 1111/BT P состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Система охлаждения - выносная! Приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях. На первом фото изображен стол со старой версией панели управления, на втором - образец новой версии управления.
| Высота | 900 мм |
|---|---|
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 1945 мм |
| Вес (без упаковки) | 112 кг |
| Вес(С упаковкой) | 163 кг |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 570 л |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 2045x700x1000 мм |
| Расположение агрегата | выносной |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |