| Высота675 мм | Глубина600 мм | Ширина900 мм |
| Вес(С упаковкой)65 кг | Количество дверей1 | Количество мест1 |
| Напряжение220 В | Объем95 л | Под тепловое оборудованиеДа |
Морозильный стол HICOLD SN 1/BT LT предназначен для хранения предварительно замороженных пищевых продуктов, обработки ингредиентов в процессе приготовления блюд, а также размещения теплового оборудования на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным компрессорным холодильным агрегатом с боковым расположением, столешницей c бортом, морозильной камерой с распашной дверью и электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит полка.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера, изображение товара может отличаться от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Высота | 675 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес(С упаковкой) | 65 кг |
| Количество дверей | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 95 л |
| Под тепловое оборудование | Да |
| Потребляемая мощность | 0.22 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1000x700x775 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |