| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1000 мм |
| Вес (без упаковки)125 кг | Вес(С упаковкой)145 кг | Количество дверей2 |
| Количество мест1 | Объем220 л | Потребляемая мощность0.32 кВт |
Морозильный стол HICOLD GNE 11/BT камень используется для охлаждения и хранения продуктов на предприятиях общественного питания. Оборудование выполнено из нержавеющей стали, оснащено каменной столешницей и распашными дверями.
Управление работой стола происходит с помощью электронной системы, можно выбрать режим оттаивания. Для быстрого и равномерного охлаждения присутствуют воздухоохладитель и вентиляторы.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Вес(С упаковкой) | 145 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Объем | 220 л |
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Рабочая поверхность | гранит |
| Размеры(С упаковкой) | 1150x840x1070 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |