| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1835 мм |
| Вес(С упаковкой)98 кг | ГастронормированныйДа | Количество мест1 |
| Количество ящиков4 | Напряжение220 В | Объем505 л |
Морозильный стол HICOLD GN 222/BT предназначен для замораживания, хранения и разделки различных продуктов на пищевых производствах, предприятиях общественного питания и торговли. Модель оборудована рабочей поверхностью для раскатывания теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, и камерой с ящиками, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, столешница из гранита.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Дополнительные опции (приобретаются отдельно):
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1835 мм |
| Вес(С упаковкой) | 98 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 505 л |
| Потребляемая мощность | 0.575 кВт |
| Рабочая поверхность | гранит |
| Размеры(С упаковкой) | 2000x850x1000 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |