| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1000 мм |
| Вес (без упаковки)137 кг | Вес(С упаковкой)161 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей2 | Количество мест1 | Мощность0.15 кВт |
Холодильный стол HICOLD GNE 11/TN используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, столешница - из гранита.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес (без упаковки) | 137 кг |
| Вес(С упаковкой) | 161 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 245 л |
| Рабочая поверхность | гранит |
| Размеры(С упаковкой) | 1220x850x1080 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |