| Высота675 мм | Глубина700 мм | Ширина1835 мм |
| Вес (без упаковки)180 кг | ГастронормированныйДа | Количество ящиков6 |
| Мощность0.46 кВт | Напряжение220 В | Объем360 л |
Холодильный стол HICOLD GN 222/TN LT O предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали, задняя стенка - из оцинкованной стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Высота | 675 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1835 мм |
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество ящиков | 6 |
| Мощность | 0.46 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 360 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |