| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1950 мм |
| Вес (без упаковки)148 кг | Вес(С упаковкой)180 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей1 | Количество мест1 | Количество ящиков6 |
Охлаждаемый стол HICOLD GN 133 BR2 TN предназначен для хранения и обработки продуктов питания в барах, ресторанах, столовых, кафе, магазинах, лабораториях, больничных учреждениях, аптеках и на пищевых производствах. Оборудование увеличенного объема оснащено низкими ножками, распашной дверью, выдвижными ящиками, влагозащитной кнопкой, электронным блоком управления EVCO и CAREL. Между внешней и внутренней стенкой находится пена-теплоизолятор. Аппарат выполнен полностью из нержавеющей стали AISI-304.
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1950 мм |
| Вес (без упаковки) | 148 кг |
| Вес(С упаковкой) | 180 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 6 |
| Мощность | 0.41 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 556 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 2100x850x1080 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |