| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина2725 мм |
| Вес (без упаковки)145 кг | ГастронормированныйДа | Количество ящиков4 |
| Мощность0.5 кВт | Напряжение220 В | Объем660 л |
Холодильный стол HICOLD GN 1122/TN 1G состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, камеры, предназначенной для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков, и моечной ванны формата GN 1/1 для мойки овощей, фруктов, посуды и кухонных принадлежностей. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель с 4 отсеками без мойки.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 2725 мм |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество ящиков | 4 |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 660 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |