| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1500 мм |
| Вес (без упаковки)150 кг | Вес(С упаковкой)168 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей3 | Количество мест1 | Мощность0.019 кВт |
Холодильный стол HICOLD GN 111/TN P O предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! Система охлаждения - выносная! Приобретается отдельно.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес(С упаковкой) | 168 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.019 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 505 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1700x850x1080 мм |
| Расположение агрегата | выносной |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |