| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1055 мм |
| Вес (без упаковки)102 кг | Вес(С упаковкой)142 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей2 | Количество мест1 | Мощность0.019 кВт |
Холодильный стол HICOLD GN 11/TN P O используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! Система охлаждения - выносная! Приобретается отдельно.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1055 мм |
| Вес (без упаковки) | 102 кг |
| Вес(С упаковкой) | 142 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.019 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 350 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1220x850x1080 мм |
| Расположение агрегата | выносной |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |