| Высота840 мм | Глубина700 мм | Ширина1390 мм |
| Вес (без упаковки)94 кг | ГастронормированныйДа | Количество дверей2 |
| Мощность0.22 кВт | Напряжение220 В | Объем350 л |
Холодильный стол HICOLD GN 11/TN O M используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 840 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Вес (без упаковки) | 94 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность | 0.22 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 350 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |