| Высота675 мм | Глубина700 мм | Ширина1390 мм |
| Вес (без упаковки)131 кг | Вес(С упаковкой)146 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей2 | Количество мест1 | Мощность0.22 кВт |
Холодильный стол HICOLD GN 11 BR2 TN LT предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов, обработки ингредиентов в процессе приготовления блюд, а также размещения теплового оборудования на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным компрессорным холодильным агрегатом с боковым расположением, электронной панелью управления, столешницей c бортом и холодильной камерой с 2 секциями с распашной дверью в каждой. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера, изображение товара может отличаться от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Высота | 675 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Вес (без упаковки) | 131 кг |
| Вес(С упаковкой) | 146 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.22 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 300 л |
| Под тепловое оборудование | Да |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1700x1080x850 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Среднетемпературный | Да |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |