| Высота850 мм | Глубина500 мм | Ширина1390 мм |
| Вес (без упаковки)97 кг | Вес(С упаковкой)115 кг | Количество дверей2 |
| Количество мест1 | Мощность0.22 кВт | Напряжение220 В |
Холодильный стол HICOLD BN 11/TN предназначен для раскатки теста, обработки продуктов питания для приготовления блюд, а также для кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена эргономичной электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, столешница - из полипропилена.
В комплект поставки входят 2 полки 330х325 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Вес (без упаковки) | 97 кг |
| Вес(С упаковкой) | 115 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.22 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 240 л |
| Рабочая поверхность | полимерное покрытие |
| Размеры(С упаковкой) | 1550x670x1000 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |