| Высота400 мм | Глубина1800 мм | Ширина1600 мм |
| Вес(С упаковкой)69.1 кг | Материалнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
| Типвытяжной | Установкаостровной |
Вытяжной зонт "Трапеция" Gastrolux ЗВОТ-1618 используется на предприятиях общественного питания и торговли для очищения и удаления горячего воздуха, запаха и дыма. Модель оснащена фильтром лабиринтного типа и поддоном для сбора жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430.
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Глубина | 1800 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вес(С упаковкой) | 69.1 кг |
| Материал | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип | вытяжной |
| Установка | островной |